< class="headline">STANDORT HEILBRONN< class='subline'>IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Rhein Nutzfahrzeuge GmbH
Kreuzenstraße 90
74076 Heilbronn

Tel: 07131 7646 0
Fax: 07131 7646 89
Mail: info@rhein-nutzfahrzeuge.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Dienstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Mittwoch: 07:30 – 20:00 Uhr*

Donnerstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Freitag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Samstag: 07:30 – 16:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

*Ab 18:00 Uhr im Rahmen des Notdienstes.

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Stefan Otterbach
Disposition
07131 7646 97
s.otterbach@rhein-nutzfahrzeuge.de

Giuseppe Magno - Lagerist IVECO Händler Heermann-Rhein

Giuseppe Magno
Ersatzteilverkauf
07131 7646 995
g.magno@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Petra Kühfuss
Ersatzteilverkauf
07131 7646 52
p.kuehfuss@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Frank Sander
Ersatzteilverkauf
07131 7646 77
f.sander@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Justin Jäger
Ersatzteilverkauf
07131 7646 995
j.jaeger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Vincenzo Briando
Verkauf Neufahrzeuge
07024 920 19 111
0175 2986781
v.briando@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Johannes Heidinger
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 994
0151 17471461
j.heidinger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Julia Rhein
Geschäftsführerin
Leitung Kompetenz-Zentrum
07131 897 89 84
0179 514 26 26
j.rhein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Carsten Dittrich
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
07131 7646 94
0171 5381849
c.dittrich@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Rein
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 78
0171 3256925
m.rein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Matthias Maier
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 992
0151 12767582
m.maier@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Dittus
Verkauf Neufahrzeuge
07473 948 40
0175 2611990
m.dittus@rhein-nutzfahrzeuge.de

Jürgen Imhof
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 79
01718263842
j.imhof@rhein-nutzfahrzeuge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Über uns

Erfahren Sie mehr über unseren Betrieb!

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Standorte

Sie interessieren sich für unseren Daily oder haben Fragen zu unseren Angeboten? Hier finden Sie unsere Standorte mit passenden Ansprechpartnern.

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!