STANDORT HEILBRONN
IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Rhein Nutzfahrzeuge GmbH
Kreuzenstraße 90
74076 Heilbronn

Tel: 07131 7646 0
Fax: 07131 7646 89
Mail: info@rhein-nutzfahrzeuge.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Dienstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Mittwoch: 07:30 – 20:00 Uhr*

Donnerstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Freitag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Samstag: 07:30 – 16:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

*Ab 18:00 Uhr im Rahmen des Notdienstes.

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Stefan Otterbach
Disposition
07131 7646 97
s.otterbach@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Patrick Stephan
Ersatzteilverkauf
07131 7646 93
p.stephan@rhein-nutzfahrzeuge.de

Giuseppe Magno - Lagerist IVECO Händler Heermann-Rhein

Giuseppe Magno
Ersatzteilverkauf
07131 7646 995
g.magno@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Petra Kühfuss
Ersatzteilverkauf
07131 7646 84
p.kuehfuss@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Rouven Gräßle
Ersatzteilverkauf
07131 7646 52
r.graessle@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Frank Sander
Ersatzteilverkauf
07131 7646 77
f.sander@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Justin Jäger
Ersatzteilverkauf
07131 7646 995
j.jaeger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Carsten Dittrich
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
07131 7646 94
0171 5381849
c.dittrich@rhein-nutzfahrzeuge.de

Jürgen Imhof
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 79
01718263842
j.imhof@rhein-nutzfahrzeuge.de

Vincenzo Briando
Verkauf Neufahrzeuge
07024 920 19 111
0175 2986781
v.briando@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Rein
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 78
0171 3256925
m.rein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Julia Rhein
Geschäftsführerin
Leitung Kompetenz-Zentrum
07131 897 89 84
0179 514 26 26
j.rhein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Johannes Heidinger
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 994
0151 17471461
j.heidinger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Dittus
Verkauf Neufahrzeuge
07473 948 40
0175 2611990
m.dittus@rhein-nutzfahrzeuge.de

Matthias Maier
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 992
0151 12767582
m.maier@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Michael Agler
Betriebsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung
07131 7646 87
0175 5804175
m.agler@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Milan Tepsic
Serviceberater
07131 7646 991
m.tepsic@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Kevin Mildner
Serviceberater
07131 7646 993
k.mildner@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Patricia Göbel
Garantiesachbearbeiterin
07131 7646 999
p.goebel@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Mirnesa Hausic
Serviceassistentin
Servicezentrale
07131 7646 86
m.hausic@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Nicole Agler
Assistentin der Betriebsleitung
07131 7646 990
n.agler@rhein-nutzfahrzeuge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Über uns

Erfahren Sie mehr über unseren Betrieb!

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Standorte

Sie interessieren sich für unseren Daily oder haben Fragen zu unseren Angeboten? Hier finden Sie unsere Standorte mit passenden Ansprechpartnern.

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!