STANDORT HEILBRONN
IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Rhein Nutzfahrzeuge GmbH
Kreuzenstraße 90
74076 Heilbronn

Tel: 07131 7646 0
Fax: 07131 7646 89
Mail: info@rhein-nutzfahrzeuge.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Dienstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Mittwoch: 07:30 – 20:00 Uhr*

Donnerstag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Freitag: 07:30 – 20:00 Uhr*

Samstag: 07:30 – 16:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

*Ab 18:00 Uhr im Rahmen des Notdienstes.

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Thomas Kämpfert - IVECO Verkaufsleiter bei Heermann-Rhein Nutzfahrzeuge

Thomas Kämpfert
Kaufmännischer Leiter
07131 7646 911
0175 5713166
t.kaempfert@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Justin Jäger
Ersatzteilverkauf
07131 7646 995
j.jaeger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Giuseppe Magno - Lagerist IVECO Händler Heermann-Rhein

Giuseppe Magno
Ersatzteilverkauf
07131 7646 77
g.magno@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Frank Sander
Ersatzteilverkauf
07131 7646 84
f.sander@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Dittus
Dealer-Sales-Manager
07473 9484 67
m.dittus@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Petra Kühfuss
Ersatzteilverkauf
07131 7646 52
p.kuehfuss@rhein-nutzfahrzeuge.de

Jürgen Imhof
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 79
01718263842
j.imhof@rhein-nutzfahrzeuge.de

Michael Rein
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 78
0171 3256925
m.rein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Johannes Heidinger
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 994
0151 17471461
j.heidinger@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Julia Rhein
Geschäftsführerin
Leitung Kompetenz-Zentrum
07131 897 89 84
0179 514 26 26
j.rhein@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Carsten Dittrich
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
07131 7646 94
0171 5381849
c.dittrich@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Domenico Leotta
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
07131 7646 950
0170 7098684
d.leotta@rhein-nutzfahrzeuge.de

Matthias Maier
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 992
0151 12767582
m.maier@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Jürgen Benedum
Verkauf Neufahrzeuge
07131 7646 800
0175 1161695
j.benedum@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

André-Dominic Moser-Klee
Serviceberater
07131 7646 955
a.moser-klee@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Patricia Göbel
Garantiesachbearbeiterin
07131 7646 954
p.goebel@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Susanne Häuser
Serviceassistentin
Servicezentrale
07131 7646 63
s.haeuser@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Jens Mock
Serviceberater
07131 7646 74
j.mock@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Patrick Stephan
Serviceberater
07131 7646 991
p.stephan@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Hermann Bürkle
Leiter After Sales
07131 7646 87
h.buerkle@rhein-nutzfahrzeuge.de

Avatar Bild

Alexandra Nier
Garantieleitung
07131 7646 999
a.nier@rhein-nutzfahrzeuge.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Über uns

Erfahren Sie mehr über unseren Betrieb!

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Standorte

Sie interessieren sich für unseren Daily oder haben Fragen zu unseren Angeboten? Hier finden Sie unsere Standorte mit passenden Ansprechpartnern.

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!